Для того, чтобы иметь возможность на дороге отличаться от ландшафта и надежно защищать жизнь и здоровье рабочих, могут потребоваться именно сигнальные жилеты, которые имеют специальные полосы, отражающие свет от фар автомобилей. Именно благодаря таким полоскам, человека будет видно на десятки метров, так что водитель успеет сориентироваться на дороге.

Где заказать сигнальные жилеты?
Можно будет обратиться в фирму fregat-maria.ru, которая точно предлагает действительно большое разнообразие всевозможных вариантов сигнальных жилетов, которые могут отличаться, как количеством и расположением сигнальных лент на жилете, так собственно и самим цветом материала, из которого он был пошит.

Компания самостоятельно занимается изготовлением специализированной одежды, так что в каталоге можно будет найти все, что только может пригодиться для конкретной профессии. Стоит также отметить и тот факт, что на все товары, которые реализуются в компании есть заключение от Минпромторга, так что жилеты и ругая специализированная одежда, точно в полной мере соответствует установленным государством нормам.


Читайте также:

Добавить комментарий