Стоит отметить, что сегодня оценка квартиры в новостройке для ипотеки, стала максимально востребованной услугой, потому что именно от того, в какую сумму будет оценена квартира, напрямую будет зависеть и тот факт, каким образом в дальнейшем будет рассчитываться ставка по ипотечному кредитованию и другие особенности.

К кому обратиться за помощью?
Нужно довериться специалистам из компании bk-arkadia.ru, которые действительно занимаются профессиональной оценкой квартир уже далеко не первый год, так что они точно смогут без труда подобрать самые оптимальные варианты оценки для каждой квартиры.

Конечно, процедура оценки проходит действительно максимально грамотно и удобно, поскольку специалисты учитываются абсолютно все факторы, которые так или иначе могут повлиять на конечную стоимость жилья. Учитывается расположения дома, тип инфраструктуры и другие особенности, так что оценка действительно будет максимально объективной и точной. Документы подготавливаются в рекордные сроки, так что долго ждать официального заключения не придется. При этом стоимость услуг специалистов, может быть довольно привлекательной.


Читайте также:

Добавить комментарий