осенняя ИспанияКак правило, путешествие в Испанию планируют летом: понежиться на солнышке на жарких пляжах, окунуться в прохладную морскую воду, насладиться красотами прекрасных городов… Однако, осенью в Испании еще лучше! Меньше людей, не такое палящее солнце, вечерняя прохлада, способствующая приятным прогулкам по незнакомым улочкам. Куда же лучше всего поехать в Испании осенью — Малага

Осенью в этом городе очень мало туристов, которые съезжаются в этот город со всех стран мира, а так же погода становится прохладнее и приятнее. В Малаге есть множество мест для успешного шоппинга, красивые извилистые улочки и потрясающие пейзажи с экзотическими деревьями и цветами. Не забудьте прогуляться к крепости Алькасаба, сфотографироваться в переулке Чинитас и посмотреть на работы знаменитого Пабло Пикассо.

Мадрид

Этот город называют самым испанским городом во всей стране. И нравится он абсолютно всем, без исключения, хоть здесь и нет музеев известных художников и архитекторов. Нет легендарных соборов. Зато есть музей Прадо, самая известная площадь Испании – Пласа Майор и множество уютных баров и магазинчиков. Если вы хотите осмотреть достопримечательности Мадрида, не натыкаясь на полчище китайцев, то лучше всего отправиться туда именно в начале октября.

Жирона

Приехать в этот город следует тем, кто устал от шумных мегаполисов и хочет проникнуться духом приятной и уютной испанской провинции. Тут очень просто арендовать машину в Location de voiture à Cabo Roig. Прогулки по древним кварталам, старенькие разноцветные дома и узкие лестницы поспособствуют этому. Вид здесь не хуже, чем если бы вы гуляли по улицам Праги. Однако, желающих уединиться в Жироне предостаточно, поэтому лучше всего приезжать туда в середине октября и наслаждаться приятной романтической атмосферой.


Читайте также:

Добавить комментарий