Justshop – простой магазин
Далеко не каждая тема для сайта обладает действительно уникальными характеристиками. Данная тема решает все вопросы креативности, необычности и экстраординарности. Обширность этой темы для сайтов настолько велика, что она позволяет установить себя на от 5 до 10 сайтов и при этом каждый из них будет уникальным и не похожим на других. Тема имеет три разных слоя, которые заменяют всё внешнее содержимое.

Основной особенностью сайта можно считать 5 основных цветовых схем, которые могут очень сильно разнообразить жизнь сайта. Также приятным пополнением стало то, что сайты можно открывать с любого устройства. Размер сайтов и элементов всегда будет адаптироваться под разрешение устройства. Это очень редкое качество и далеко не каждая тема способна им похвастать. Для бесперебойной работы рекомендуется купить быстрый сервер или арендовать VPS USA.

При установке темы и заходе на сайт пользователю будет сразу демонстрироваться вся красота и оригинальность внешнего вида. В демонстрационном режиме вы можете познакомиться с несколькими вариантами оформления. Выбор тем сопрягается с очень красивыми и информативными превью картинками, которых достаточно, что бы понять, как выглядит тема. Ну, а самое интересное находится внутри сайта. Пользователей встречает очень симпатичный слайдер, который можно перелистывать взад и вперед, тем самым листая основные актуальные новости. Ниже расположен набор из 3 случайных элементов, например, товаров или блюд, которые могут заинтересовать пользователя.
В общем, возможности этой темы безграничны и вы точно сможете сделать все, что задумаете.


Читайте также:

Добавить комментарий