Наём или аренда самосвала с водителем – одна из услуг, предоставляемых населению, компанией «СтройТехноТранс». Помимо другой дорожной и строительной техники, фирма https://st-tr.ru/arenda-samosvala/ предлагает в аренду большегрузные самосвалы и тонары.

Грузоподъёмность самых востребованных самосвалов от 16 до 24 тонн, а стоимость их услуг за рабочую смену начинается с 9 тыс. рублей. Причём отдельно платить водителю не нужно, а также заботиться о топливе и смазочных материалах. Арендатору нужно всего лишь позвонить менеджеру или отправить электронное сообщение. Затем по возможности приехать в офис и заключить договор аренды самосвала. Причём разовые услуги могут оплачиваться заказчиком на месте проведения работы, а долгосрочная работа, может, оплачена перечислением.

За недоставку техники в оговорённый срок фирма несёт материальную ответственность, так же как заказчик за отказ принять технику. Вся техника предоставляется в аренду с закреплённым водителем.

Перед началом работы заказчик обязан ознакомить водителя с правилами движения по его территории, выдать маршрутный лист на перевозку груза и другие необходимые документы. При работе с частным клиентом – вывоз мусора, перевозка урожая, доставка стройматериалов все документы предоставляет компания.


Читайте также:

Добавить комментарий