Сегодня справка об отсутствии судимости нужна при приеме на работу и в любых других случаях. Конечно, можно пойти в ближайшее отделение судебно-правовых исполнений и сделать официальный запрос, который будет рассматриваться на протяжении длительного времени. Будет хорошо, если запрос не потеряют и смогут выдать необходимую справку вовремя. Но к тому времени, рабочее место займет более быстрый человек, который знал, к кому можно обратиться с такой просьбой.

Где сделать справку быстро?
Можно посетить официальный сайт компании http://centerleg.ru/uslugi/spravka-o-sudimosti/, которая занимается выдачей справок об отсутствие судимости уже не первый год. Сотрудники компании имеют контакты всех судебно-исполнительных структур, поэтому в онлайн режиме смогут узнать всю необходимую информацию и получить необходимый документ.

Нужно понимать, что документ официальный, поэтому ждать все же придется. Но все зависит от того, насколько быстро нужно получить справку. На главной странице сайта есть расценки на предоставляемые услуги. Справку можно сделать от 3 до 15 рабочих дней и чем дольше она будет готовиться, тем дешевле обойдется в конечном итоге.


Читайте также:

Добавить комментарий