Погода этого лета непредсказуема. Не успели люди привыкнуть к жаре, как пришли промозглые холодные дожди. А ведь так хочется на природу, посидеть в беседке за шашлыком, расслабиться в кругу добрых друзей.

Компания https://55m.ru/proizvodstvo-myagkih-okon/предлагает отличную защиту от непогоды – мягкие окна из ПВХ для беседок. Установив их в открытые проёмы сооружений, владельцы защитятся от ветра и осадков, при этом вся окружающая обстановка будет как на ладони.

Плюсом мягких окон является их быстрый монтаж и демонтаж. При хорошей погоде их можно свернуть или сдвинуть в сторону, а по окончании летнего сезона собрать и положить в кладовку. И если даже хозяева забудут на зиму снять окна из плёнки, то большой беды не случится. Ведь плёнка изготавливается из ПВХ, толщиной до миллиметра, и спокойно переносит минусовые температуры.

Заказать изготовление изделий можно на сайте «Фабрике мягких окон». А также по желанию заказчика установят их в нужных местах – беседках, верандах, галереях и переходах, проёмах недостроенного объекта. На все изготовленные окна даётся гарантия. Заказы принимаются круглый год. Выполнение заказа под ключ меньше недели. Заявки по электронной почте – 24 часа, по телефону в рабочее время.


Читайте также:

Добавить комментарий