Все чаще люди сталкиваются с проблемой появления тараканов квартирах и домах. Как правило, большинство начинают самостоятельно уничтожать «незваных гостей», а некоторые и вовсе не обращают на них внимания. Но это неправильно! Самостоятельно навсегда или на долгое время избавиться от тараканов не получится, а если с ними не бороться, то вы ставите свое здоровье под угрозу, ведь тараканы являются переносчиками вирусов и инфекций.

Если вы столкнулись с такой проблемой, и решили не экспериментировать и обратиться к профессионалам дезинсекции тараканов Москвы, то советуем вам санэпидемслужба «Госдезсервис».

Если вы зайдете к ним на сайте, то в специальной форме, вы сможете оставить свой номер, вам перезвонят и в ближайшее время помогут решить вашу проблему. Специалисты используют комплексную обработку вашего помещения (цена зависит от размеров вашего жилища и начинается с 3000 рублей), а также бесплатно они установят барьерную защиту от соседей. И дадут гарантию на один год!

У фирмы больше десяти лет опыта, специалисты используют только сертифицированные препараты, которые не оставляют запаха, и не навредят ни вам, н детям, ни животным (а это большой плюс: теперь нее нужно будет съезжать из квартиры, пока все выветрится).

Санэпидемслужба «Госдезсервис» работает без выходных и перерывов, поэтому смогут помочь в любое удобное для вас время!


Читайте также:

Добавить комментарий