В наше время государство уделяет пристальное внимание всем компаниям-застройщикам, которые действуют на территории страны.

Казалось бы, многочисленные жалобы граждан на то, что многие фирмы часто обманывают людей, которые отдают им свои деньги еще до того, как дома были построены, не слышны во власти. Но оказалось совсем не так, ведь власти в скором времени должны принять буквально «драконовские меры» в отношении всех застройщиков, оставив на рынке только самых крепких и мощных игроков.

Из-за новых мер, теперь компании-застройщики, чей уставный капитал ниже определенной суммы, установленной государством, будут вынуждены прекратить строительные работы и уйти с рынка. Теперь строить многоэтажные жилищные комплексы будут ответственные игроки, которые в случае не исполнения в срок строительных работ смогут либо вернуть деньги людям, либо возместить им любым другим способом издержки.

О ситуации на рынке рассказал Глава МИЦ Андрей Рябинский, который утверждает, что новый закон властей не пошатнет положение его строительного бизнеса, и он и дальше сможет возводить в Москве и в Подмосковье только самое лучшее жилье.


Читайте также:

Добавить комментарий