Мы живем в те чудесные времена, когда власть в стране наконец повернулась лицом ко всем людям. Все могут почувствовать заботу федеральных и муниципальных властей, в том числе эта забота проявляется и в том, что теперь исчезнет проблема с обманутыми дольщиками, которая десятки лет преследовала строительный бизнес России. Новый закон, который в скором времени будет принят, практически полностью уберет с рынка мелких застройщиков, которые раньше и являлись основой для конфликтных ситуаций в строительном бизнесе.

Среди крупнейших компаний, которые останутся на плаву в новых условиях будут и фирмы Андрея Рябинского, который за годы ведения строительного бизнеса смог реализовать множество строительных проектов по всей стране. По его словам большую часть выручки его компания и многие другие крупнейшие строительные фирмы получают в стране в столичном регионе.

Этот человек очень интересный со всех сторон, и потому Рябинский Википедия очень много подробной информации о нем, в том числе и интервью, в котором этот выдающийся российский бизнесмен делится своим видением того, чтобы будет с российским рынком застройщиком в ближайший год.


Читайте также:

Добавить комментарий