Современные семьи с трудом могут накопить на новое жилье. Реальный выход из ситуации – взятие ипотечного кредита. Особенно метод эффективен при наличии льготных программ, например, молодая семья. При этом, многие люди боятся связываться с ипотекой, по причине дополнительных начислений по выплатам, которые имеют место практически в каждой кредитной организации.

Сбербанк Ипотечный калькулятор позволяет точно рассчитать сумму выплат по ипотеке, учитывая любые тарифные планы и дополнительные нюансы. На информационном интернет-портале http://calculator-ipoteka.ru/ размещена удобная таблица с подбором параметров условий ипотеки. Данные содержат предложения множества банков, поэтому здесь можно найти самый оптимальный продукт на российском рынке.

Пользователю следует помнить, что банки предлагают два вида начисления выплат ипотеки. Это, строго фиксированный, аннуитетный платеж и дифференциальный вариант с различными ставками на протяжении всего срока кредита на жилье. Второй тип выплат заставляет заемщика тратить на порядок больше денег за все время ипотеки. Для более тщательного выбора продукта лучше обратиться в офис кредитной организации. Операционисты посоветуют самый выгодный вариант для конкретного случая.


Читайте также:

Добавить комментарий