Скинали из стекла – не только модный тренд, но, в первую очередь, удобный и практичный в эксплуатации кухонный фартук. Изготовленные из особо обработанного стекла, они защищают и украшают рабочую зону на кухне.

Панели не подвергаются воздействию пара и повышенной влажности, не страдают от перепада температур, легко поддаются уборке с помощью использования неабразивных чистящих средств. Благодаря гладкой ровной поверхности, такой фартук во многом превосходит кафель. Например, не нужно долго и упорно вычищать швы, которые образуются при укладке плитки.

Для изготовления используется экологический материал, обеспечивающий гигиену и безопасность. Толщина закаленного стекла не превышает 8 мм, обладает противоударными свойствами, не поддается сколам, что гарантирует долговечность и надежность.

Стеклянные скинали бывают прозрачными, матовыми, с использованием рисунка. Функция прозрачных – защитить обои на стене. Матовые, или с использованием фотографии вносят в интерьер кухни декоративное наполнение.

Лакобель – стекло, покрытое однотонной краской с изнаночной стороны. Удобны тем, что имеют широкую цветовую палитру, их просто совместить с интерьерной гаммой. Их сдержанность подчеркнет утонченность обстановки.


Читайте также:

Добавить комментарий