Благодаря современным технологиям, которые постоянно развиваются и никогда не стоят одном месте, стало доступно хромирование пластиковых деталей, благодаря чему внешний вид абсолютно любого изделия, существенно преобразиться. Конечно, металлические изделия подвергают такой процедуре только для того, чтобы оно смогли прослужить дольше и не подвергаться пагубному воздействию окружающей среды, но в случае с пластиком, тут скорее эстетическое превосходство.

Где заказать услугу хромирования пластика?
Можно посетить официальный сайт компании mtlink.ru, которые занимается хромированием любых изделий уже не первый год, и можно с уверенностью сказать, что они существенно преуспели в этом деле.

Компания укомплектована только современным и высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выполнять даже самые сложные работы по гальваническому напылению в строго оговоренные временные рамки. Все работы выполняются специалистами, поэтому в качестве конечного результат можно не сомневаться. Что касается расценок на выполненные работы, то все они рассчитываются исключительно исходя из фронта работ.


Читайте также:

Добавить комментарий