Грамотно оформленная разметка склада позволяет полностью оптимизировать не только хранение, но и у существенно увеличить скорость отгрузки и приемки товаров. Ведь даже в том случае, если специалисты погрузочных работ растеряются, они всегда могут ориентироваться по специальной разметке, расположенной на полу. Каждая отдельная зона товаров может быть отделена определенными цветами или совокупность цветов в одной ленте, что будет заметно с любой точки склада и позволит моментально быстро найти нужную группу товаров.

Где купить ленту?
В компании zakazlent.ru всегда есть качественные ленты из ПВХ в продаже. Разнообразие цветов довольно большое, поэтому можно разделить складское помещение на разнообразные группы товаров. Есть специальные ленты с предупредительной расцветкой, благодаря которой можно оградить территорию погрузки.

Толщина ленты составляет 160 микрон, что довольно солидные показатели, благодаря которым лента не будет изнашивать достаточно быстро. Клейкие свойства потрясают воображение, поэтому не стоит переживать о том, что проводить цветовую разметку склада придется на постоянной основе.


Читайте также:

Добавить комментарий