Такая процедура, как сертификация ИСО 9001 предназначена для того, научиться управлять деятельностью производственной платформы или отдельной организации, с целью комплексного повышения результативности всех действий в совокупности. Существует достаточно большое разнообразие стандартов ИСО и 9001 считается пятам на данный момент. Это международный стандарт, который позволяет предприятию выходить на принципиально новый уровень деятельности.

Как получить сертификат?
Первым делом следует обратиться в официальную компанию iso-certify.com, которая работает по всему миру по одним и тем же стандартам. Специалисты выберут время, чтобы направить опытных экспертов с проверкой. Если по результатам проверки не будет выявлено ни каких нарушений или отклонений от установленных стандартов качества, то специалисты выдают сертификат, который действует только на протяжении трех лет, после чего следует повторная сертификация объекта.

Благодаря полученному сертификату, компания имеет полное право размещать на своих упаковках соответствующий логотип о том, что вся продукция соответствует международным стандартам.


Читайте также:

Добавить комментарий