Бывают такие ситуации, при которых человеку нужно срочно продать автомобиль, чтобы получить необходимую сумму денег. Но как оказалось, продать машину с запретом не получиться, поскольку если штрафы или любые другие нарушения, которые наложены на автомобиль не оплачены, то зарегистрировать авто на другого владельца нельзя. Если денег погасить эти штрафы нет, то у человека больше не остается надежды. Но все же есть компании, которые закрывают глаза на такие нюансы, поэтому стоит найти их, чтобы решить проблему максимально быстро.

Где продать машину с запретом?
Компания avtoskupk.ru занимается выкупом абсолютно любых автомобилей. Это может быть, как отреставрированная классика, так современный автомобиль бизнес класса, или просто разбитая груда железа. Благодаря своему большому опыту в подобных делах, мастера могут без всякого труда заключить выгодную сделку для обеих сторон и прийти к общему соглашению при любых ситуациях.

Специалисты могут выкупить автомобиль даже с наложенным запретом на регистрацию. Оставить заявку можно на официальном сайте компании, чтобы оператор перезвонил как можно быстрее.


Читайте также:

Добавить комментарий