Ни для кого не будет секретом, что вся вода, которая течет по трубам стран СНГ, отличается повышенной жесткостью. Именно из-за этого, вода может сопровождать коррозию, как цветных, так и любых других металлов. Для водогрейных котлов – это может быть достаточно сложной проблемой, поскольку коррозия начинает разъедать оболочки изнутри, и своевременно заметить первые очаги будет весьма проблематично. Спаси сможет только консервация водогрейных котлов, которая позволяет создать защитную оболочку внутри котла и не давать воде или другим жидкостям контактировать непосредственно с металлами.

Как законсервировать водогрейный котел?
Специалисты из компании www.promwater.ru используют специальные жидкости, которые разработаны на основе полимерных материалов и других специализированных соединений, не подвергающихся естественным причинам коррозии.

Это своего рода грунтовая смесь, которая позволяет создавать тонкую, но долговечную пленку, которая при высоких температурах становится только прочнее, а не расслаивается, как любые другие компоненты. Цена напрямую может зависеть только от объема водогрейного бака, который нужно надежно законсервировать.


Читайте также:

Добавить комментарий