Такая конструкция, как Сфера, очень часто используется при возведении шатра. Все дело в том, что благодаря своей уникальной форме, сфера может препятствовать сильным ветрам и быть достаточно просторной для того, чтобы разместить там сразу большое количество людей. Сам каркас сферы собирается исключительно из качественной древесины, что позволяет получить жесткий упор для надежного тента из прочных полимерных материалов.

Где найти сферу?
Можно обратиться к специалистам компании tent-prestige.ru, которые на протяжении долгих лет занимаются, как продажей, так и выдачей в аренду шатров любых конструкций и размеров. Но именно сфера сегодня пользуется самым большим спросом.

В компании есть очень большое разнообразие шатров, которые могут использоваться для выездных мероприятий на открытом воздухе. Конструкции шатром могут быть, как открытыми, так и закрытыми. Все зависит только от предпочтений заказчика. Можно обговорить возможность не просто аренды, а покупки качественных и надежных шатров или отдельных тентов, как с вмонтированными окнами, так и без такого изыска в глухой стене.


Читайте также:

Добавить комментарий