В городе Краснодар широкоформатная печать всегда доступна по адресу arkonaprint.ru. Это приведет вас на главный портал рекламного агентства «Аркона», где производят печать практически на любых материалах, которые предназначаются для проведения широкоформатной печати.
Какие материалы подходят для широкоформатной печати?

Основные материалы, на которых может выполнятся печать являются:
ткань для баннеров;
всевозможные типы пленок;
сетка и бумага.

В типографии есть в наличии, специальное оборудование которое позволяет производить печать в пределах 720 dpi. Кроме самой печати, предприятие предлагает воспользоваться услугой так называемой после печатной обработки. И это прежде всего проверка баннеров по периметру, а также люверсовка, склеивание, или обрезка изображений по контурам.

Можно сказать, что приятным бонусом для клиентов, которые постоянно сотрудничают с компанией окажутся дополнительные скидки и непосредственная доставка готовой продукции по городу Краснодару.

Всегда надо помнить, что широкоформатная печать – это прежде всего такая продукция, которая способна сделать стены больших домов и зданий очень яркими и интересными. Также при помощи этой технологии можно добиться многого в плане рекламы.


Читайте также:

Добавить комментарий