Если вы не можете найти подходящий интерьеру вашего дома или квартиры шкаф купе или же, например, вам нужна офисная мебель нестандартных размеров — обратитесь в компанию «Мебельный Калуги», которая занимается производством мебели любых размеров на заказ на протяжении многих лет. Постоянные клиенты ценят высокую скорость выполнения ее мастерами заказов и отличное качество продукции, а также доступные цены.

Шкаф на заказ в Калуге, что удобно, может быть изготовлен, как по одному из готовых дизайн проектов, так и по индивидуальному дизайну. После обработки заявки, менеджер компании перезванивает клиенту и согласует с ним время приезда дизайнера на проект. Договор подписывается только после того, как будет готов чертеж и рассчитана стоимость заказа.

Хотите ознакомиться с ранее выполненными компанией заказами, узнать из каких материалов изготавливается мебель или заказать обратный звонок на удобное для вас время (если не можете позвонить сами на указанный на сайте номер) — просто перейдите по ссылке шкаф на заказ в Калуге. Звонки менеджерами принимаются в рабочее время, в том числе и в выходные дни. Доставка готовой мебели клиенту и ее сборка, кстати, являются бесплатными. На всю без исключения продукцию компания «Мебельный Калуги» дает гарантия сроком на один год.


Читайте также:

Добавить комментарий