Сегодня работать в Яндекс такси сможет абсолютно любой человек, который имеет достаточный стаж вождения, а также собственный автомобиль и любое устройство с выходом в сеть. Больше не нужно проходить долгие собеседования на работе или возить деньги в офис каждую неделю за заказы. Благодаря современным технологиям, абсолютно все осуществляется только в режиме онлайн.

Где можно начать работу?
Достаточно будет пройти процедуру регистрации на сайте супра-такси.рф, который разработан настолько удобно, что абсолютно каждый человек сможет понять все принципы регистрации и пройти ее буквально за пару минут.

Конечно, водителю нужно указать все свои данные, а также номер водительского удостоверения, что является неотъемлемой частью процедуры. Также нужно не забывать и о том, что автомобиль тоже нужно вносить в реестр. Но в Яндекс такси допускаются только те машины, которые стоят не ниже средних рыночных показателей, а также не будут превышать порог эксплуатации в пять лет. В этом случае можно будет успешно завершить регистрацию и начать получать свои первые заказы практически моментально.


Читайте также:

Добавить комментарий