Конечно, все музеи Петербурга действительно по-своему хороши, но при этом каждый из них имеет свою собственную изюминку. Само собой, лучше всего, конечно, посетить все подобные заведения. Но начинать все же с чего-то нужно. И отличным вариантом станет именно Музей Железных дорог, который точно сможет порадовать своих клиентов уникальными особенностями и привлекательными экспонатами.

Где найти музей?
Нужно просто посетить сайт музея rzd-museum.ru, чтобы сразу понять, на что именно тут можно будет рассчитывать, если человек все же решит поехать на просмотр уникальных экспонатов. Само собой, стоит понимать и то, что в музее есть не просто большой выбор подвижного состава, собранного за долгие десятилетия, но еще и большой выбор уникальных возможностей стать самим машинистом состава.

Конечно, есть и интерактивные залы, а также виртуальные экскурсии, которые действительно могут приятно удивить и оставить только приятные эмоции от увиденного. Ценовые билеты на входной билет достаточно низкие, как, собственно, и расценки на любые варианты дополнительных экскурсий. Так что тут можно найти очень много интересного, расширяя собственные горизонты.


Читайте также:

Добавить комментарий