Операция установки имплантатов длиться около часа. Для успешной операции имплантации, перед ее началом необходимо сделать панорамный снимок на нем виден объем костной ткани необходимый для операции, на основании этого снимка доктор планирует в, каком месте и сколько он поставит имплантатов.
После установки имплантатов делают контрольный снимок для оценки места установка имплантатов.

Операция установки имплантата начинается с местной анестезии место установки имплантата обезболивают для того, чтобы пациент чувствовал себя во время ее проведения комфортно и не испытывал неприятных ощущений. Далее производят разрез слизистой оболочки и обнажают кость в которую будет установлен имплантат. После этого с помощью специального набора, увеличивающихся по размеру сверл подготавливают ложе для установки необходимого нам по размеру имплантата. Потом производят специальным ключом установку имплантата в кость челюсти.

Далее после успешной операции необходимо подождать 3-6 месяцев, это время необходимо для прорастания костной структуры в имплантат.
Закрепления имплантата в кости. По истечению этого срока производят раскрытие имплантата, в него вкручивают абатмент- структура на которую изготавливается коронка на имплантат. Схема протезирования на имплантат такова имплантат — абатмент- коронка на имплантат.

После успешной установки имплантата и протезирования в стоматологии одинцово на него необходимо раз в год приходить на осмотр к врачу-стоматологу для профилактического осмотра состояния имплантата.


Читайте также:

Добавить комментарий