Ремонтировать пластиковые окна самостоятельно сложно, но вполне возможно. При желании вы можете заменить прежнюю ручку, в случае если она разболталась, либо поставить новый ограничитель для открывания, ручки-замка.
Можно также устранить неполадку, если ручка окна поворачивается с трудом, возможно, не до конца. Есть возможность избавиться от поддуваний из-под уплотнителя либо со стороны петель. Но заниматься заменой разбитого стеклопакета в пластиковом окне самостоятельно совершенно не желательно.
Вообще, если вы решили сами ремонтировать Пластиковые окна Истра, необходимо знать их строение и суть. Стеклопакеты устроены так, что пространство между стеклами заполнено специальным гелем, который способствует удалению лишней влаги из воздуха.
А значит, когда ваше стекло разбилось, этот гель успел поглотить достаточное количество влаги, которая останется в нем, и при установке нового стекла она станет выступать на его внутренней стороне.
Выглядеть это будет очень некрасиво, стекла утратят былую чистоту и прозрачность, и поэтому, желательно заменить полностью стеклопакет в центрах, в которых специалисты занимаются этим профессионально.


Читайте также:

Добавить комментарий