Чистка наружного блока кондиционера — востребованная процедура, которая связана отнюдь не со съемными фильтрами, почистить, которые может каждый владелец самостоятельно, а представляет собой комплексную очистку климатического оборудования от различного рода загрязнений.
Чистка наружного блока должна выполняться строго специалистами — мастерами, которые могут гарантировать успешное завершение начатой ими работы. Наиболее уязвимым местом для загрязнений во всех кондиционерах является радиатор теплообменника — в нем происходят физические процессы, способствующие нагреванию и охлаждению воздуха в помещении. Как правило, пластинки его тонкие, легко деформируемые, с небольшими просветами между каждым. Все это увеличивает площадь поверхности, с которой уходит холод или тепло. Просветы должны быть свободными для воздуха, а поверхность чистой. Иначе эффективность работы кондиционера существенно уменьшается.
Но это еще не все. Внимания заслуживают и другие элементы климатического оборудования: шланги, насосы, воздухозаборники, вентиляторы. Все это может покрыться грязью, серьезно снижающей производительность и эффективность работы климатического оборудования.
Наша компания оказывает всесторонние услуги по обслуживанию кондиционера различных типов. Мы уже работаем более 5 лет в данной области, а также оказываем коммунальные и бытовые услуги, связанные с мелким ремонтом, осуществлением электромонтаж и сантехнических работ, подключением бытовой техники. Мы предоставляем гарантии с длительным сроком действия на всё, что мы делаем.
Чистка наружного блока нашими специалистами включает в себя такие работы, как протяжка и очистка электроподключений от грязи и пыли, мойка конденсатора и вентилятора, устранение различных неисправностей. Обращаясь в нашу компанию, вы можете рассчитывать на профессиональное разрешение вашей проблемы.
Обращайтесь в нашу компанию — и идеальный микроклимат в ваших помещениях будет несравненно долгим!


Читайте также:

Добавить комментарий