При недостатке площади помещения главное правильно и рационально использовать пространство. Если, например, в офисе небольшие комнаты, а нужно разместить всех сотрудников и при этом оставить определенные места, такие как помещение под аренду конференц зала в краснодаре и кухня, допустим. Есть некоторые правила, которых нужно придерживаться в данном случае.

Во-первых, мебель для офиса должна быть многофункциональной. Сейчас очень много предметов, которые в считанные минуты меняют свое назначение.

Большую роль для любой комнаты играет цвет. Это касается всего: потолка, стен, пола. Выбирайте светлые тона, мелкий рисунок. Пол может быть на пару тонов темнее, но не намного. Иначе комната будет казаться низкой. Для офиса подойду серые, бежевые, кремовые цвета.

Хорошим приемом является зонирование помещения. Таким образом, можно поставить несколько столов в одном кабинете, сделать визуальные разделения, например, из никелированных труб либо несложных конструкций. Каждый сотрудник будет работать на своем месте, но при этом не нужно выделять всем персональные кабинеты.

Если в комнате недостаточно естественного света, то можно дополнить его искусственным. Свет заметно увеличивает пространство.


Читайте также:

Добавить комментарий