Наша земля является самым идеальным местом для экстремального мужского отдыха. Есть возможность полностью погрузиться в дикую красоту нетронутой тропической природы. Можно оправиться в тур по джунглям в сопровождении гида, прогуляться пешком среди девственной природы или же совершить сплав на байдарках по реке Дон с выездом из Краснодара по удивительнейшим местам.

Понаблюдать за живой природой можно в парке Пантанал, где в естественной среде можно увидеть капибар, ягуаров, игуан и огромное количество иных животных и птиц.

В южной части Бразильских гор есть возможность заняться рафтингом, скалолазанием, альпинизмом и дельтапланеризмом. Для тех, кто не представляет своей жизни без покорения горных вершин, есть множество гор и водопадов.

Бразилия предоставляет все возможности для любителей дайвинга и серфинга, а кроме этого можно попробовать себя в области парусного спорта или многочисленных разновидностях серфинга: виндсерфингом или кайтсерфингом.

Еще одно неповторимое место для получения экстремальных ощущений – Новая Зеландия. Для любителей приключений – это просто мечта. Рельеф страны настолько разнообразен, что за один отпуск можно будет испытать все виды экстрима от дайвинга до сноуборда.


Читайте также:

Добавить комментарий