Китайская Народная Республика, в последние годы, все больше привлекает внимание иностранных граждан. Это обуславливается максимальной изолированностью страны от внешнего мира и растущим техническим прогрессом в державе. Быстро оформленная виза в Китай для россиян, облегчает посещение страны по любому поводу. Чаще всего, в восточное государство отправляются туристы и работники, бывают учебные, лечебные, родственные вояжи.

Интернет-портал «Авиашоп.ру» осуществляет получение всех видов виз в КНР в кратчайшие сроки. Здесь легко оформить туристические, рабочие и медицинские визы; транзитные варианты. Подают документы на заявку за три месяца до поездки. Типичные параметры виз в Китай включают: коридор въезда 3 месяца, время пребывания 30 – 90 суток. Существуют более длительные образцы за повышенную плату.

На официальном сайте фирмы http://www.aviashop.ru/uslugi/viza/visa-to-china/ удобно подать предварительную заявку на оформление визы в КНР. Обычное время получения бумаги составляет до недели. За дополнительную цену, имеется возможность значительно ускорить процесс, вплоть до одного дня. Есть электронная связь и телефон для консультаций. Тарифы на услуги ниже средних по Москве.


Читайте также:

Добавить комментарий