Стоимость приобретения нового сервера довольно высока, снизить расходы поможет покупка оборудования, бывшего в употреблении. Такой вариант несет в себе большие риски. Можно столкнуться с некачественным серверным блоком, который будет работать с перебоями или в короткое время выйдет из строя. Кроме того, фирма-производитель может предложить товар низкого качества, что резко снизит продуктивность работы системы и ее долговечность.

Компания «Server Price», расположенная в Ростове-на-Дону, реализует серверы только лучших мировых изготовителей «IBM», «HP», «Dell». Ранее приборы применялись в крупных компаниях развитых мировых государств. Поэтому, качество предлагаемой техники имеет очень высокий уровень. Фирма позволяет купить бу сервер по приемлемой стоимости. Важное преимущество организации: предоставление двухгодичной гарантии на все изделия.

На сайте компании https://server-price.ru/servery/products есть широкий ассортимент оборудования с большим разбросом технических характеристик. Консультанты подберут оптимальную модель для определенного использования. Аппаратура подойдет для игрового, рабочего или другого применения. Подать заявку на покупку можно по телефону или электронной связи.


Читайте также:

Добавить комментарий