Сухостойное дерево – это дерево, которое уже засохло и расти не будет, но его еще не спилили. Гибель хвойных деревьев заметна сразу, а вот у лиственных деревьев ее сложно заметить сразу.

Деревья погибают из-за разных факторов: заболевание, пожар, повредили ствол и т.п. Но зачастую это происходит из-за того, что корневая система начинает отмирать. Вырубать сухостойные деревья нужно вовремя, так как даже при небольшом ветре они могут упасть. А это очень опасно особенно если вблизи протянуты провода ЛЭП или есть какие-нибудь здания.

CrazyAlp поможет вам справиться с сухостойными деревьями. Наши альпинисты безопасно спилят или срубят любое дерево.

Кажется, что удаление сухостойных деревьев — процесс несложный, но нужно иметь необходимое оборудование. Но этого не хватает. Нужно точно знать куда упадет дерево и его длину. Для лучшей работы можно воспользоваться автовышкой и распиливать частями. Но очень часто случается, что спилить деревья со специальной техникой невозможно, поэтому CrazyAlp использует арбористов. Это промышленные альпинисты, которые валяют деревья в сложных условиях.

Профессионалы используют только хорошую качественную технику, распиливают деревья на части, избавляясь от всего дерева постепенно. Все арбористы высококвалифицированные специалисты своего дела. Не нужно бояться к ним обращаться, нужно бояться, что погибшее дерево принесет позже много проблем!


Читайте также:

Добавить комментарий