Для того, чтобы на удаленном сервере иметь свое собственное место для хранений данных, нужно найти достойную компанию, в которой можно Купить дедик на самых выгодных условиях. Конечно, у каждого ресурса свои собственные условия заключения сделки, но ведь можно найти тот, в котором они будут самыми выгодными именно для клиента. Разнообразие подобных услуг велико, поэтому стоит присматриваться тщательно к любым деталям.

У кого арендовать дедик?
Выделенное место на сервере лучше всего арендовать в компании dedic.top, поскольку она работает далеко не первый год и нужно сказать, очень успешно и продуктивно. Локации расположения серверов затрагивают, как большую часть стран Европы, так и США, причем практически все штаты, что очень важно, ведь в каждом их них собственные законы, разрешающие или ограничивающие те или иные действия.

На сайте можно купить персональный IP-адрес только единоразово. Впоследствии, его нельзя продавать внутри сервиса сторонним лица. Это, пожалуй, единственно ограничение для клиентов, которое не приносит особого дискомфорта. На сайте всегда можно обратиться к специалистам в онлайн чате, которые ответят на все интересующие вопросы.


Читайте также:

Добавить комментарий