Кирпичи и строительные блоки, хозяйственные товары и продукты. Все это комплектуется на специальные поддоны, которые позволяют максимально быстро отгружать большие партии заказов, которые достигают отметки в несколько десятков тонн. Но для того, чтобы применить подобную технику отгрузки, как минимум нужно будет купить паллеты в специализированной компании, которая готова предоставить большой ассортимент.

У кого купить паллеты?
Можно обратиться в компанию www.balt-pallet.ru, которая за долгие годы своей работы смогла зарекомендовать себя с положительной стороны. Компания всегда готова идти на уступки всем своим клиентам, поэтому специалисты могут отремонтировать сломанные поддоны максимально быстро и по приемлемым расценкам.

Более того, можно обменять сломанные поддоны на новые или отремонтированные. Все условия можно обговорить и прийти к общему решению, которое будет одинаково выгодным для обеих сторон. Все цены установлены на каждое изделие, но при покупке большого количества, всегда можно обсудить выгодные скидки или даже условия рассрочки по платежам за поставку большого количества паллетов.


Читайте также:

Добавить комментарий