Рассматривая пивзаводы в Москве, посмотрите сайт mstream.beer, где представлена частная пивоварня с названием «MainStream Brewery», которая на российском рынке уже с 2017 года. На данном предприятии для изготовления продукции мастера используют сырье от многих ведущих производителей из Европы. И это, прежде всего, лучшие:
дрожжи;
хмель;
солод.

Таким образом, MainStream Brewery – это компания, которая делает акцент на качестве своей продукции, которой на предприятии очень гордятся. В данном случае речь идет о сочетании всех традиционных методов варения пива с использованием высокотехнологичного оборудования.

Еще о компании MainStream Brewery
Свое название — это предприятие получило неспроста. Ведь тут всегда варят вкусное, качественное и интересное пиво, которое доступно покупателям по вполне доступным ценам. Жизненное кредо пивоваров – варить пиво немного, но, чтоб оно было качественным. И следует сказать, что им это все удается. А все потому, что тут используют первоклассное сырье и самое современное оборудование. Также важную роль в производстве качественного продукта играют кадры, которые тут работают.

Следует отметить, что вкусовые качества пива напрямую будут зависеть от правильного ведения варочного процесса. На заводе компании мастера используют оборудование из Германии, которое непосредственно изготавливалось для этого предприятия по индивидуальным чертежам. По этому поводу работники пивоварни говорят, что они работают на одном из самых технологических и современных заводах во всем мире.


Читайте также:

Добавить комментарий