В поисковых системах, запрос “таможенное оформление экспорт стоимость” достаточно часто встречается, поскольку на границе постоянно возникают проблемы с перевозками определенных групп товаров. Для того, чтобы все уладить легальным и полностью законным методом, лучше всего обратиться за помощью к специалистам, которые имеют большой опыт в подобных услугах.

Где оформить грузы?
Можно обратиться в компанию customsleader.ru, которая занимается оформлением любых грузов, как из Китая, так и со всей территории Европы. Специалисты работают без перерывов и выходных 24 часа в сутки только ради того, чтобы любой клиент мог воспользоваться услугами компании и получить помощь в любое время суток.

Работа осуществляется, как с однотипными, так и с многокомпонентными грузами. Выпуск декларации на конкретный товар занимает не больше четырех минут, поэтому на границе никогда не придется стоять долго. Стоимость конкретного заказ рассчитывается в индивидуальном порядке, в зависимости от конкретного типа груза и страны назначения при поставке. Оформить заявку можно сразу на сайте компании или у менеджера по телефону.


Читайте также:

Добавить комментарий