Ремонт в эксплуатируемой квартире или отделка нового жилья, это очень ответственный этап жизни дома и его обитателей. Особенно тщательный подход должен быть при проведении разного рода перепланировок. Нужно обеспечить максимальное качество работ с оформлением всей сопроводительной документации.

Московская ремонтно-строительная компания АСК Триан выполняет все виды работ на территории столицы и региона. Фирма присутствует на рынке более десяти лет и зарекомендовала себя, как надежный исполнитель ремонта и отделки жилья любой сложности. Организация производит ремонт в трех категориях: бюджетной, комфортной и бизнес вариациях. Выполняется черновая и чистовая отделка новостроек. Опыт монтажников дает возможность справиться со всеми видами работ «под ключ», от покрытия потолка и отделки стен, до стяжки пола. Профессионально устанавливаются окна, сантехника, двери всех видов, прокладываются электрические и слаботочные коммуникации.

Официальный сайт trian.tiu.ru ознакомит с подробностями проводимых мероприятий и расценками на каждую операцию. Выезд замерщиков на первичный осмотр объекта осуществляется бесплатно. На весь спектр работ выдается гарантия два года и заключается договор. Оплата вносится по принятии услуг заказчиком.


Читайте также:

Добавить комментарий