Металлические контейнеры

Хранение и транспортировка продукции требует использования емкостей с высокой грузоподъемностью, которые будут дополнительно легкими и устойчивыми к внешним условиям. Этим условиям легко удовлетворяют различные типы цельнометаллических контейнеров — вот несколько примеров их применения.

Хранение продуктов

Основная задача цельнометаллических контейнеров — хранить различные виды продукции — от сыпучих материалов до крупногабаритных элементов, например, запчастей к машинам или различным типам установок. Таким образом, контейнеры используются, в частности, на складах, производственных предприятиях, в задней части магазинов и других торговых точках. Некоторые модели контейнеров оснащены специальными ручками, которые позволяют ставить их друг на друга, что позволяет значительно сэкономить место.

Транспорт

Большинство контейнеров оснащены ножками, которые отделяют дно от земли. Благодаря этому их можно поднять с помощью вилочного погрузчика и погрузить на другое транспортное средство. Это особенно важно в случае сыпучих и малогабаритных материалов, которые нельзя разместить на обычном поддоне. Для перевозок по воде можно морской контейнер холодильник купить.

Преимущества цельнометаллических контейнеров

  • Надежность — металлические контейнеры изготовлены из материала, устойчивого к различным видам механических повреждений, например, большим нагрузкам или ударам, а также влиянию внешних факторов, таких как высокий уровень влажности, УФ-излучение и изменение температуры.
  • Легкость — несмотря на габариты и большую грузоподъемность, металлические контейнеры очень легкие. Описанная выше модель весит всего 100 килограмм.

  • Читайте также:

    Добавить комментарий