Вы собираетесь заняться благоустройством дома? Компания «ВОкне» предоставит все услуги, необходимые для создания уюта в квартире — от ремонта окон до остекления террасы. Доверьте профессионалам самое ценное, что у вас есть — домашний очаг и комфорт ваших близких. Если вас интересует рассрочка на пластиковые окна, компания «ВОкне» предложит вам выгодные условия.

Ремонт окон

Мастера «ВОкне» осуществляют широкий спектр услуг по ремонту окон. Обратившись в компанию, вы сможете поставить защитную сетку (что необходимо, если в доме есть животные и дети), заменить стеклопакеты, установить новые подоконники, отрегулировать не только окна, но и двери. Если на раме сломалась задвижка или ограничитель, специалисты «ВОкне» также помогут вам решить проблему с фурнитурой. Детали после ремонта не будут выглядеть чужеродными — все элементы подбираются не только из принципов функциональности, но и исходя из внешнего вида.

Остекление балконов и лоджий

Компания «ВОкне» предоставляет услуги по «теплому» и «холодному» остеклению. Холодное остекление включает в себя установку алюминиевого профиля и стеклянных окон, а теплое характеризуется пластиковым профилем и однокамерным или двухкамерным стеклопакетом. Холодное остекление обойдется дешевле, но если в вашей квартире остро стоит проблема теплосбережения, стоит выбрать более основательный тип остекления.

Следите за разделом «Акции» на сайте: вы можете воспользоваться выгодным предложением по интересующей вас услуге. Доверьте тепло и уют профессионалам компании «ВОкне».

wokne.ru


Читайте также:

Добавить комментарий