Вот уже на протяжении двадцати лет москвичам стали доступны кухонные гарнитуры nolte kuchen. Эта мебель высшего класса изготавливается в Германии по специальным заказам. В России купить готовый гарнитур можно в московском салоне по Ленинскому проспекту, 45.

Для нестандартных квартир мебель заказывают по оригинальным проектам. Ещё в салоне kuchen45.ru постоянно устраиваются акции распродажи выставочных образцов по доступным ценам. Причём качество гарнитуров выше любых похвал.

Особенностью немецкой мебели является необычайная прочность и надёжность конструкции, а также использование только натуральных материалов из дерева, металла и стекла. Дверки тумб и шкафов имеют автоматические доводчики и закрываются абсолютно бесшумно. Умная электроника может открыть шкаф от лёгкого прикосновения руки к поверхности дверки.

Нижние шкафы для тяжёлых и габаритных продуктов могут выкатываться наружу. В угловых шкафах есть крутящиеся полки. Все мелочи необходимые в быту продуманы досконально, вплоть до наличия электронных весов или розеток электропроводки. А также всегда есть возможность установить в гарнитурах встраиваемую технику, оригинальные столешницы, фартуки и фасады.


Читайте также:

Добавить комментарий