Протезирование зубов — это важная часть стоматологии, которая помогает восстановить утраченные или поврежденные зубы, улучшить функциональность рта и вернуть уверенность в себе пациентам. В Санкт-Петербурге доступны различные виды зубных протезов, и стоимость зависит от выбранного метода и сложности случая. В этой статье мы рассмотрим основные виды протезирование зубов виды и цены спб и предоставим информацию о ценах в СПб.

Виды Протезирования Зубов

Существует несколько основных видов протезирования зубов, каждый из которых подходит для разных клинических случаев и имеет свои преимущества и недостатки. Ниже представлены наиболее распространенные виды:

  • Коронки (Протезирование Зубов Коронками): Коронка — это накладка из керамики или металла, которая надевается на поврежденный зуб. Она восстанавливает форму и функцию зуба, а также укрепляет его.
  • Мосты (Протезирование Зубов Мостами): Мост используется для замены одного или нескольких соседних отсутствующих зубов. Он состоит из искусственных зубов, закрепленных на соседних здоровых зубах.
  • Протезы (Съемные Протезы Зубов): Съемные протезы представляют собой съемные пластинки с искусственными зубами, которые устанавливаются в полость рта. Они могут быть частичными или полными, в зависимости от количества отсутствующих зубов.
  • Имплантация (Зубные Импланты): Импланты — это искусственные корни зубов, которые вставляются в кость и затем на них устанавливаются коронки. Имплантация является наиболее долгосрочным и надежным методом протезирования.

Цены на Протезирование Зубов в Санкт-Петербурге

Стоимость протезирования зубов в СПб может значительно варьироваться в зависимости от нескольких факторов:

Добавить комментарий