Если вы мечтали приобрести участок недалеко от города, построить на нем дом или дачу, но не могли накопить нужную сумму или же определиться с выбором — ознакомьтесь с предложением от компании «МАКСИМУМ LIFE DEVELOPMENT». Онлайн вы сможете рассмотреть генеральный план поселка Павловская Слобода, узнать какие земельные участки свободны на данный момент и задать свои вопросы менеджерам компании.

На данный момент по акции покупатели, которые приобретают участки площадью более 8 соток, получают сотку в подарок. Также бонус в 10 тысяч ждет тех покупателей, чьи друзья и знакомые приобретут участок в компании по их рекомендации. Поселок уже электрифицирован, в 2019 году будет проведена его газификация.

К плюсам поселка покупатели относят:

• доступные цены на участки,
• чистый воздух,
• удобное транспортное расположение,
• наличие охраны и видеонаблюдения,
• асфальтированные дороги.

Вам понравился КП «Павловская Слобода», вы хотите узнать больше о реализуемых участках, покупке в кредит и оформлении договора — просто свяжитесь с сотрудниками компании по указанному номеру телефона в любой день недели. По желанию, кстати, можно записаться на ознакомительную экскурсию и выбрать подходящий земельный участок на месте.


Читайте также:

Добавить комментарий