Crazy Doctor

Игровое приложение Crazy Doctor способно развеселить каждого азартного игрока, ведь тематика слота отображает не серьезность работы медицинских сотрудников, а натуральную комедию, связанную с лечением пациентов. Все символы слота выполнены в смешном анимированном типе, что позволит получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Описание игрового приложения

Данное игровое приложение было разработано и представлено компанией GGS, которая успела произвести положительное впечатление на всех азартных игроков. Отличительной особенностью этой компании можно считать её классические игровые автоматы онлайн, ведь именно этот тип игровых слотов в наше время считается самым распространённым и популярным.

В игре имеется пять барабанов, на которых можно встретить команду неунывающих докторов и привлекательных медсестёр. Кроме того, символы некоторых медицинских препаратов способны увеличить выигрыш пользователя в несколько раз. Так, при сборе максимально удачной игровой комбинации, игрок может заработать 2. 500 монет, которые будут оценены по размеру сделанной игроком ставки. Пользователи могут помогать докторам в лечении пациентов при помощи активации 20 линий для призовых выплат.

Бонусные игры

Сочетание некоторых символов в игре может подарить игроку 15 бесплатных спинов, выигрыш в которых будет умножен. Стоит отметить, что данное игровое приложение имеет не только игру на удвоение, но и бонусную игру, в которой игроки способны выиграть дополнительные деньги. Игра на удвоение имеет довольно увлекательный игровой процесс. Перед игроком возникает 8 колб с реагентами, среди которых имеется четыре положительные колбы. Правильный выбор реагента позволит увеличить ставку в несколько раз, но неправильная колба взрывается, забирая при этом весь выигрыш пользователя.

Источник: nodepbonuss.info


Читайте также:

Добавить комментарий