Жалюзи как элемент

Еще совсем недавно ассортимент жалюзи были исключительно стандартного образца, применяемые в оформлении загородных домов или просторных квартир.

Дизайн таких жалюзи ограничивался скромной фактурой и бледной цветовой гаммой. Однако новейшие технологии, которые используются на сегодняшний день при производстве жалюзи, позволили значительно расширить их выбор.

В настоящее время жалюзи можно подобрать под любой интерьер помещения. Они могут иметь гладкую и фактурную поверхность, а также вертикальный и горизонтальный вид, в общем, все зависит исключительно от ваших пожеланий.

Например, оформляя интерьер кухни в стиле кантри можно купить жалюзи горизонтального вида из специального пластика или древесины.

Вертикальные жалюзи могут быть незаменимым элементом в спальной комнате, а если использовать современные фотожалюзи, то они и вовсе станут основным декором помещения.

Яркие и радужные жалюзи легко впишутся в интерьер детской комнаты, тем более, сегодня существуют различные варианты жалюзи с мультипликационными рисунками, которые так нравятся детям.

Изготавливаются жалюзи на сегодняшний день из современного материала, который легко поддается чистке и не подвергается влиянию солнечных лучей. А благодаря новейшим разработкам жалюзи не только функциональны, но и имеют стильный и современный образ.


Читайте также:

Добавить комментарий