Если Вы выбираете подарок коллеге-мужчине, которого ценят в компании – он многое умеет, но нерешителен в отстаивании своих предложений, подарите ему его победный образ, пусть полотно светится энергией созидания, преодоления, возвышенности.

Если коллега – трудоголик, пусть картина научит его отдыхать! Впишите его в веселую компанию охотников или музыкантов и, как знать, возможно в следующий корпоративный праздник он будет главным заводилой!

Уважаемому юбиляру сделайте его портрет на холсте на основе его любительских фотографий – у советских людей руки до себя не доходили, а культура «семейного портрета в интерьере», сформированная дореволюционными художниками-фотографами, была утрачена. Заслуг, красоты духа, подвигов ратных и трудовых у нашего юбиляра-современника не меньше, чем у предшественников, запечатленных на холстах мастеров прошлых веков. Также можно купить картину маслом.

Если хотите удивить и обрадовать мужчину из круга друзей и близких, то выбор еще более расширен, ведь вы знаете о нем больше, и знаете, какой художественный образ или целая картина ему придется по вкусу. Он любит путешествовать – подарите запечатленные рукой художника мгновения из жизни Парижа, Венеции, Мадрида. Если это человек азартный, то скачущие лошади или бой быков, или батальные сцены будут неизменно добавлять ему адреналина. Если ваш друг ценит шутку, балагур и весельчак, «впишите» его в карнавал – глядишь и соберется он с вашей легкой руки в далекое заморье! Если он холостяк, подарите ему его женский идеал – вот посмотрите, именно такая спутница появится в его окружении!


Читайте также:

Добавить комментарий