Столешница, сделанная из искусственного камня, привлекает практичностью и долговечностью. Она удобна в использовании на кухне, в ванной комнате. Материал применяют для изготовления административных, барных стоек, для подоконников, предметов интерьера.

Качественную современную столешницу из искусственного камня легко приобрести на сайте компании bppg.ru. Консультанты порекомендуют, как правильно сделать заказ, помогут снять замеры и рассчитать стоимость. Готовое изделие устанавливается специалистами компании.

В состав агломерата (искусственного камня) входят полимерные смолы, каменная или минеральная прессованная крошка. Для придания цвета и оттенков используются красители. Разнообразие текстуры позволяет решить любой дизайнерский замысел.

Столешница из искусственного камня практически не предполагает швов. Монтажные соединения полируются специальными средствами. Такая поверхность ровная, прочная, не пропускает влагу.

Благодаря тому, что структура камня не имеет пор, изделие отличается высокой гигиеничностью. Для ухода потребуется мягкая влажная тряпка. При необходимости используется моющее средство.

Столешница из искусственного камня – элегантное интерьерное решение.

По всем вопросам обращайтесь: ООО «БПГ», тел.: 8(812) 994-15-15, email: info@bppg.ru


Читайте также:

Добавить комментарий