В Китае разрабатывается новый смартфон в редком раскладном форм-факторе, способный уделать всех конкурентов, даже от той же Samsung. Секрет превосходства прост, он кроется в наличии сразу двух дисплеев, каждый из которых держит разрешение Full HD. Напомним, что Full HD — это в 1920х1080 пикселей, причем такое разрешение не поддерживает даже смартфон Apple iPhone 6.

Gionee W900 сейчас тестируется организацией TENAA, которая и опубликовала сведения о нем. В них сказано, что в закрытом состоянии Android-раскладушка имеет толщину всего 15 миллиметров, каждый из экранов имеет плотность 550 пикселей на дюйм и диагональ 4 дюйма. Как обычно, не обошлось без поддержки двух SIM-карт, что характерно для китайских смартфонов.

Смартфон Gionee W900 представляет собой довольно мощное по современным меркам средство связи: в нем имеется 2 Гб оперативной памяти, 1,5-гигагерцевый процессор с четырьмя вычислительными ядрами и камеры с разрешением 5 и 13 мегапикселей. Встроенной памяти, правда, не очень много, всего 16 Гб, но проблему решает установка карт microSD. Все это питается от батареи емкостью 2050 мАч и управляется ОС Google Android 4.4 KitKat. В Gionee W900 имеется два приятных бонуса: во-первых, он поддерживает сети четвертого поколения, во-вторых, у него есть аппаратная клавиатура. К сожалению, стоимость раскладушки и дата ее релиза пока держатся в секрете.


Читайте также:

Добавить комментарий